Canal de Isabel II
flecha

EDICIÓN 2022

Consulta las clasificaciones, descarga tu diploma
y repasa los mejores momentos de la pasada edición.

PODIUM

10Km MASCULINO

IVÁN ROADE LAGO

00:29:58

SERGIO SALINERO MIGUEL

00:31:46

JUAN MIGUEL MAILLO CANTERO

00:32:28

10Km FEMENINO

LUCÍA RODRIGUEZ MONTERO

00:33:09

CLARA VIÑARAS

00:33:22

CLAUDIA GÓMEZ MENÉNDEZ

00:35:12

BUSCADOR

CATEGORÍAS

Echa un vistazo a las fotos tomadas durante la carrera, las hemos dividido por secciones.

 

Fotos

CLASIFICACIÓN GENERAL

Mostrando Atletas: 26 a 50 de un total de 1944.

[ Anterior | Siguiente ]
JOSÉ ANTONIO PAJARES JIMENEZ
MasAM | ESP | Dorsal 211
Puesto
23
Tiempo
00:34:37
JESUS MORANTE DEL VISO
MasAM | ESP | Dorsal 940
Puesto
25
Tiempo
00:34:39
IGNACIO MELERO LOSADA
MasAM | ESP | Dorsal 2008
Puesto
26
Tiempo
00:34:41
LEANDRO BLANCO SEVILLA
MasAM | ESP | Dorsal 2087
Puesto
27
Tiempo
00:34:41
JOSE MANUEL ABASCAL CALABRIA
MasAM | ESP | Dorsal 1893
Puesto
28
Tiempo
00:34:41
JAVIER MARCOS FERNÁNDEZ
MasAM | ESP | Dorsal 413
Puesto
29
Tiempo
00:34:52
JUAN GUERRERO SIMARRO
MasAM | ESP | Dorsal 764
Puesto
30
Tiempo
00:34:53
JESÚS DUARTE MARTÍN
SeniorM | ESP | Dorsal 567
Puesto
31
Tiempo
00:35:06
CARLOS GABAN PEREZ
MasAM | ESP | Dorsal 663
Puesto
32
Tiempo
00:35:11
CLAUDIA GÓMEZ MENÉNDEZ
SeniorF | ESP | Dorsal 587
Puesto
3
Tiempo
00:35:12
JORGE NAVARRO JIMENEZ
SeniorM | ESP | Dorsal 2007
Puesto
33
Tiempo
00:35:20
DAVID PÁJARO VARELA
MasAM | ESP | Dorsal 344
Puesto
34
Tiempo
00:35:27
RAUL FERNÁNDEZ PUENTE
MasBM | ESP | Dorsal 1588
Puesto
35
Tiempo
00:35:28
HECTOR FERNÁNDEZ BARDAL
MasAM | ESP | Dorsal 2097
Puesto
36
Tiempo
00:35:30
JOSE MANUEL RAMOS SANTAMARIA
MasBM | ESP | Dorsal 1304
Puesto
37
Tiempo
00:35:47
PABLO PEREZ RODRIGUEZ
MasAM | ESP | Dorsal 586
Puesto
38
Tiempo
00:35:52
JUAN IGNACIO RUBIO PLATERO
SeniorM | ESP | Dorsal 1901
Puesto
39
Tiempo
00:35:59
JOSE ANTONIO MORALES ROBLES
MasCM | ESP | Dorsal 1014
Puesto
40
Tiempo
00:36:02
DIANA MARTIN GIMENEZ
MasAF | ESP | Dorsal 1892
Puesto
4
Tiempo
00:36:05
RAUL RODRIGUEZ FERNANDEZ
MasAM | ESP | Dorsal 965
Puesto
41
Tiempo
00:36:06
JUAN JOSE FERNANDEZ LOPEZ
MasBM | ESP | Dorsal 1877
Puesto
42
Tiempo
00:36:12
RAUL CORREDOR DIEZ
MasAM | ESP | Dorsal 2003
Puesto
43
Tiempo
00:36:13
OSCAR RUANO PADILLA
MasAM | ESP | Dorsal 2148
Puesto
44
Tiempo
00:36:14
IVÁN SALTO MOTA
SeniorM | ESP | Dorsal 1321
Puesto
45
Tiempo
00:36:16
EDUARDO MARCOS JIMÉNEZ
MasAM | ESP | Dorsal 2005
Puesto
46
Tiempo
00:36:17